来信时间:2024-02-05 答复时间:2024-02-08 答复单位:柳州恒达巴士股份有限公司
事件内容:
503路下行往雒容方向已经不停“花岭公交站”,改为停“柳东职工之家”了,但是车内线路图仍未见改动,望恒达巴士尽快改正。
处理结果:
柳州恒达巴士股份有限公司答复如下:
尊敬的乘客您好,我司收到反映后立即派工作人员进行整改。感谢您对公交的关心和支持。
相关附件:
相关文档:
关联政策: