来信时间:2024-02-14 答复时间:2024-02-17 答复单位:柳州市城市管理行政执法局
事件内容:
鱼峰区柳石路342-32号桂林米粉门前人行道上的井盖破损有裂缝,希望有关部门尽快处理。
处理结果:
柳州市城市管理行政执法局答复如下:
移动破损的井盖已修复处理。
相关附件:
相关文档:
关联政策: