您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 提问
咨询人 qinfuchuan 咨询日期 2019-09-24
信件状态 已办理
咨询内容
尊敬的领导您好;lbqzbb@126.com.....lbqzbb@126.com....请问你们的这个在用吗。
回复情况
回复单位 柳北区征地拆迁办公室 办结日期 2019-09-25
回复内容

您好!lbqzbb@126.com这个邮箱为柳北区征补办邮箱,该邮箱仍处于正常使用中。


办理方式 公开回复
×

用户登录