您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 征地协议去向咨询
咨询人 何钰 咨询日期 2019-10-16
信件状态 已办理
咨询内容
因在2017年东北外环项目中需征收长塘镇西流村土地,现我需办理失地证,寻求了解当时所签的征地协议需要在哪查看?征地协议上被拆迁户应领一份,这一份征地协议未在我手上?
回复情况
回复单位 柳北区征地拆迁办 办结日期 2019-10-17
回复内容

您好!需办理失地证人员可携带当事人身份证和户口簿等相关证件,到柳北区征地拆迁办长塘片区查询《东外环北段B段项目》本人所签订的征收土地协议。


办理方式 公开回复
×

用户登录