您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 电业局电话
咨询人 刘晶 咨询日期 2019-10-22
信件状态 已办理
咨询内容
请问电业局电话是多少号
回复情况
回复单位 柳北区综合指挥中心 办结日期 2019-10-23
回复内容

您好!柳北区没有电业局这个部门,您可以尝试联系中国南方电网供电服务热线:95598

办理方式 公开回复
×

用户登录